вторник, 26 февраля 2013 г.

Добро пожаловать в "Горницу"




Свою первую встречу организаторы  Дамского клуба «Горница» Людмила Доценко, Татьяна Рышкова,Елена Буланцева провели в теплой обстановке близких по духу людей .


 
Собрались в горницу  люди , которые не равнодушны к тому, что происходит вокруг них. 
 Это известный  художник, член Союза писателей БГСХА , председатель правления  Бийского Союза Художников,
  Баринов Валерий Александрович

Писатель-фантаст, журналист с большим опытом работы в СМИ г. Бийска, главный редактор сельского издания «Моя Земля»  Быханов Федор Иванович

    Участница хора Быханова Валентина



Известный солист в городе Бийске, исполнитель песен разного жанра 
                   Щетинин Валерий Константинович

И другие приглашенные- люди разных профессий и интересов.

Тема разговора касалась прежде всего мужского здоровья. Ведь не секрет, что представители сильного пола часто не доживают до пенсионного возраста. Неудовлетворенность существующим положением на работе , в семье, в обществе накладывают отпечаток на состояние  их организма . Не зря бытует мнение, что 50 процентов нашего здоровья уносят стрессы. Мужчины не любят лечиться, тем более заниматься профилактикой- это вторая причина их нездоровья. Третья причина и пожалуй самая главная-неправильное питание. Мужчины услышали о возможности поддерживать здоровье в повседневной жизни  от менеджеров по управлению качеством здоровья людей компании Визион -Людмилы  Доценко, Татьяны Рышковой и Елены Буланцевой. Ведь пища-главный фактор нашего здоровья. 

Каждый из присутствующих выразил свое отношение к тому, как он сам понимает термин- быть здоровым духовно и физически.
Предназначение каждого человека на земле-стремиться к гармонии этих факторов в своей жизни.

Эксклюзивный чай компании Визион, собранный из экзотических растений располагал к непринужденному разговору. Присутствующие были едины во мнении, что человек сам творец своей жизни .Нежелание что-то поменять в себе, избавиться от вредных привычек ведет зачастую к краху.

Чаепития в нашей Горнице будут продолжаться и далее. Мы ждем Вас в гости, дорогие друзья!

В последующих встречах в  Горнице Вас ждут встречи с интересными людьми, возможность узнать о том, как сохранить или восстановить свое здоровье.


Темы    мы будем сообщать Вам заранее. До новых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий